• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Федеральный закон «Об образовании» от 29.12.2012 N 273-ФЗ  (ред. от 29.12.2017) (см. статьи 61-67)

Комплектование бюджетных образовательных  учреждений города Омска, реализующих  образовательные программы дошкольного образования, подведомственных  департаменту образования Администрации города Омска, расположенных на территории города Омска, осуществляется комиссией  департамента образования Администрации города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования соответствующего административного округа и комиссией департамента образования Администрации города Омска по комплектованию бюджетных образовательных учреждений города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования компенсирующей и оздоровительной направленности, согласно приказу департамента образования Администрации города Омска №6 от 20.02.2017 г. «О комплектовании БОУ г. Омска, реализующие образовательные программы дошкольного образования».

Для постановки детей на очередь в учреждение родители (законные представители) ребенка могут обратиться:

1) В   комиссии департамента образования Администрации города Омска по комплектованию бюджетных образовательных учреждений города Омска, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования соответствующего округа города Омска с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00 по адресам:

Октябрьского административного округа города Омска:

Адрес: ул. Л. Чайкиной, .1, к. 103.

Режим работы: вторник с 9:00 до 12:00, четверг с 14:00 до 17:00.

Контактный телефон: 32-24-82

Комиссия по комплектованию дошкольных учреждений компенсирующей и оздоровительной направленности:

Адрес: ул. К. Либкнехта, д. 33, к. 211.

Режим работы: вторник с 14:00 до 17:00, четверг с 9:00 до 12:00

Контактный телефон: 20-08-46

КАО г. Омск, ул. Профинтерна, д. 15, каб. 207;
    ЛАО г. Омск, пр. Маркса, д.62,каб.114;
    ЦАО г. Омск, ул. Герцена, д.25, каб. 217;
    САО г. Омск, ул. Красный Путь, д. 107, каб. 113;

2)  В отдел «Служба одного окна» Казенного учреждения города Омска «Управление по обеспечению деятельности Администрации города Омска» в ежедневном режиме по адресу: ул. Гагарина, д. 32, кор. 1, тел. 78-79-01;

3)  Через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (http:// www/gosuslugi.ru) в ежедневном круглосуточном режиме;

4) Через региональный портал госуслуг и МФЦ.

вторая младшая 2020 г.р. - 5
    средняя группа 2019 г.р. - - 5 -
    старшая группа 2018 г.р. 0
    подготовительная группа 2017 г.р. 0
    старшая группа (аллерго) 11
    1 класс - 9 -
    1 класс (ОВЗ- ЗПР вариант 7.2) - - 0 -
    2 класс - 8 -
    3 класс - 0 -
    3 класс (ОВЗ- ЗПР вариант 7.2) - - 2 -
    4 класс - 11 -
    5 класс - 19 -
    6 класс - 22 -
    7 класс - 2 -
    8 класс - 8 -
    9 класс - 0 -
    10 класс - 5 -
    11 класс - 16 -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу