• О соблюдении ПДД

Уважаемые педагоги и родители! В связи с наступлением межсезонья на дорогах города Омска участились дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних!
    О соблюдении ПДД.

В темное время суток дети, не имеющие на одежде световозвращ­ающих элементов  рискуют стать уч­астниками ДТП.
    Прове­дите дополнительный инструктаж с детьми о соблюдении ПДД и мер личной безопаснос­ти. Оборудуйте одежду и портфели светово­звращающими элемента­ми.
    Водители будьте внимательны снижайте скорость при подъез­де к пешеходному пер­еходу!

С уважением, ОГИБДД УМВД России по городу Омску.10:18